Brasileirão - Série B é no FutNet - Resultados

Pesquisa personalizada
Abril
Maio
Junho
Julho
Agosto
Setembro
Outubro
Novembro
Pontos Corridos
1ª rodada
18/04/2014
19:30
Vila Nova
0 x 0
Luverdense
Serra Dourada
Relato do Jogo
18/04/2014
19:30
Joinville
3 x 0
Portuguesa
Arena Joinville
Relato do Jogo
18/04/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
0 x 2
Paraná
Castelão
Relato do Jogo
18/04/2014
21:50
Ponte Preta
1 x 1
Icasa
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
19/04/2014
16:20
Boa
1 x 1
Atlético-GO
Dilzon Melo
Relato do Jogo
19/04/2014
16:20
Vasco
1 x 1
América-MG
São Januário
Relato do Jogo
19/04/2014
16:20
Bragantino
2 x 2
Náutico
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
19/04/2014
16:20
Santa Cruz
1 x 1
ABC
Arruda
Relato do Jogo
19/04/2014
21:00
Ceará
1 x 0
Oeste-SP
Castelão
Relato do Jogo
19/04/2014
21:00
América-RN
3 x 1
Avaí
Arena das Dunas
Relato do Jogo
2ª rodada
22/04/2014
21:50
Avaí
1 x 2
Bragantino
Ressacada
Relato do Jogo
25/04/2014
19:30
Icasa
0 x 3
Sampaio Corrêa-MA
Romeirão
Relato do Jogo
25/04/2014
21:00
Paraná
2 x 3
Joinville
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
26/04/2014
16:20
Oeste-SP
2 x 1
América-RN
Amaros
Relato do Jogo
26/04/2014
16:20
Atlético-GO
2 x 2
Ponte Preta
Serra Dourada
Relato do Jogo
26/04/2014
16:20
Náutico
2 x 0
Vila Nova
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
26/04/2014
16:20
Luverdense
2 x 1
Vasco
Arena Pantanal
Relato do Jogo
26/04/2014
16:20
Portuguesa
1 x 1
Santa Cruz
Canindé
Relato do Jogo
26/04/2014
21:00
América-MG
3 x 0
Ceará
Independência
Relato do Jogo
26/04/2014
21:00
ABC
1 x 0
Boa
Iberezão
Relato do Jogo
3ª rodada
29/04/2014
21:50
Bragantino
2 x 2
Portuguesa
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
Pontos Corridos
3ª rodada
02/05/2014
19:30
Joinville
2 x 1
Icasa
Arena Joinville
Relato do Jogo
02/05/2014
21:00
Santa Cruz
1 x 1
Paraná
Arruda
Relato do Jogo
03/05/2014
16:20
Ponte Preta
2 x 2
Luverdense
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
03/05/2014
16:20
Vasco
3 x 0
Atlético-GO
São Januário
Relato do Jogo
03/05/2014
16:20
Ceará
2 x 2
Náutico
Castelão
Relato do Jogo
03/05/2014
16:20
América-RN
0 x 2
ABC
Arena das Dunas
Relato do Jogo
03/05/2014
16:20
Boa
1 x 3
América-MG
Melão
Relato do Jogo
03/05/2014
21:00
Sampaio Corrêa-MA
2 x 2
Oeste-SP
Castelão
Relato do Jogo
03/05/2014
21:00
Vila Nova
0 x 1
Avaí
Serra Dourada
Relato do Jogo
4ª rodada
06/05/2014
21:50
Boa
2 x 1
Portuguesa
Melão
Relato do Jogo
09/05/2014
21:00
Vila Nova
0 x 1
Icasa
Serra Dourada
Relato do Jogo
10/05/2014
16:20
Joinville
1 x 0
Náutico
Arena Joinville
Relato do Jogo
10/05/2014
16:20
Ponte Preta
2 x 1
ABC
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
10/05/2014
16:20
Santa Cruz
0 x 0
Luverdense
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
10/05/2014
16:20
América-RN
3 x 3
Atlético-GO
Arena das Dunas
Relato do Jogo
10/05/2014
16:20
Vasco
2 x 0
Oeste-SP
São Januário
Relato do Jogo
10/05/2014
21:00
Ceará
2 x 1
Paraná
Castelão
Relato do Jogo
10/05/2014
21:00
Bragantino
0 x 2
América-MG
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
5ª rodada
13/05/2014
21:50
Oeste-SP
1 x 1
Ponte Preta
Amaros
Relato do Jogo
16/05/2014
21:50
Paraná
0 x 0
Boa
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
17/05/2014
16:20
Portuguesa
1 x 2
América-RN
Canindé
Relato do Jogo
17/05/2014
16:20
Icasa
1 x 1
Santa Cruz
Romeirão
Relato do Jogo
17/05/2014
16:20
Avaí
1 x 1
Ceará
Ressacada
Relato do Jogo
17/05/2014
16:20
ABC
1 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Iberezão
Relato do Jogo
17/05/2014
16:20
América-MG
2 x 0
Vila Nova
Independência
Relato do Jogo
17/05/2014
21:00
Luverdense
2 x 0
Bragantino
Passo das Emas
Relato do Jogo
17/05/2014
21:00
Atlético-GO
0 x 0
Joinville
Serra Dourada
Relato do Jogo
6ª rodada
20/05/2014
19:30
Oeste-SP
1 x 1
Santa Cruz
Amaros
Relato do Jogo
20/05/2014
19:30
Ponte Preta
1 x 0
Vila Nova
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
20/05/2014
19:30
Avaí
2 x 1
Paraná
Ressacada
Relato do Jogo
20/05/2014
19:30
Atlético-GO
2 x 0
ABC
Serra Dourada
Relato do Jogo
20/05/2014
19:30
América-MG
3 x 1
Joinville
Mineirão
Relato do Jogo
20/05/2014
21:50
Vasco
1 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Alberto Silva
Relato do Jogo
20/05/2014
21:50
Náutico
2 x 1
Portuguesa
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
20/05/2014
21:50
Luverdense
4 x 2
Boa
Passo das Emas
Relato do Jogo
20/05/2014
21:50
Icasa
3 x 0
Bragantino
Romeirão
Relato do Jogo
20/05/2014
21:50
América-RN
0 x 1
Ceará
Arena das Dunas
Relato do Jogo
7ª rodada
23/05/2014
19:30
Santa Cruz
1 x 1
América-MG
Aflitos
Relato do Jogo
23/05/2014
19:30
Bragantino
3 x 0
Oeste-SP
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
23/05/2014
19:30
Boa
2 x 0
Avaí
Melão
Relato do Jogo
23/05/2014
21:50
Ceará
3 x 2
Ponte Preta
Domingão
Relato do Jogo
24/05/2014
16:20
Portuguesa
2 x 0
Atlético-GO
Canindé
Relato do Jogo
24/05/2014
16:20
Sampaio Corrêa-MA
1 x 0
Luverdense
Castelão
Relato do Jogo
24/05/2014
16:20
Joinville
0 x 0
Vasco
Arena Joinville
Relato do Jogo
24/05/2014
16:20
Vila Nova
1 x 3
América-RN
Serra Dourada
Relato do Jogo
24/05/2014
21:00
Paraná
2 x 0
Náutico
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
24/05/2014
21:00
ABC
3 x 0
Icasa
Iberezão
Relato do Jogo
8ª rodada
27/05/2014
19:30
Portuguesa
1 x 4
Sampaio Corrêa-MA
Canindé
Relato do Jogo
27/05/2014
19:30
Paraná
1 x 2
Ponte Preta
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
27/05/2014
19:30
Joinville
1 x 0
América-RN
Arena Joinville
Relato do Jogo
27/05/2014
19:30
ABC
0 x 1
Oeste-SP
Iberezão
Relato do Jogo
27/05/2014
19:30
Boa
0 x 2
Santa Cruz
Melão
Relato do Jogo
27/05/2014
21:50
Bragantino
1 x 1
Vasco
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
27/05/2014
21:50
Náutico
0 x 1
Avaí
Aflitos
Relato do Jogo
27/05/2014
21:50
Luverdense
1 x 0
Icasa
Passo das Emas
Relato do Jogo
27/05/2014
21:50
Ceará
4 x 0
Vila Nova
Domingão
Relato do Jogo
27/05/2014
21:50
Atlético-GO
3 x 0
América-MG
Serra Dourada
Relato do Jogo
9ª rodada
30/05/2014
19:30
Oeste-SP
2 x 2
Paraná
Amaros
Relato do Jogo
30/05/2014
19:30
Avaí
0 x 1
ABC
Ressacada
Relato do Jogo
30/05/2014
19:30
América-RN
2 x 0
Luverdense
Nazarenão
Relato do Jogo
30/05/2014
21:50
Santa Cruz
2 x 0
Joinville
Aflitos
Relato do Jogo
31/05/2014
16:20
Ponte Preta
1 x 0
Boa
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
31/05/2014
16:20
Vasco
1 x 1
Portuguesa
Raulino de Oliveira
Relato do Jogo
31/05/2014
16:20
Sampaio Corrêa-MA
2 x 2
Ceará
Castelão
Relato do Jogo
31/05/2014
16:20
América-MG
1 x 3
Náutico
Soares de Azevedo
Relato do Jogo
31/05/2014
21:00
Icasa
1 x 0
Atlético-GO
Romeirão
Relato do Jogo
31/05/2014
21:00
Vila Nova
1 x 1
Bragantino
Serra Dourada
Relato do Jogo
Pontos Corridos
4ª rodada
07/06/2014
16:20
Sampaio Corrêa-MA
1 x 1
Avaí
Castelão
Relato do Jogo
10ª rodada
03/06/2014
19:30
Bragantino
1 x 2
Ceará
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
03/06/2014
19:30
Portuguesa
2 x 1
América-MG
Canindé
Relato do Jogo
03/06/2014
19:30
Santa Cruz
2 x 1
Ponte Preta
Aflitos
Relato do Jogo
03/06/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
3 x 0
América-RN
Castelão
Relato do Jogo
03/06/2014
21:50
Icasa
0 x 2
Avaí
Romeirão
Relato do Jogo
03/06/2014
21:50
ABC
1 x 1
Náutico
Iberezão
Relato do Jogo
03/06/2014
21:50
Boa
0 x 2
Vasco
Melão
Relato do Jogo
06/06/2014
19:30
Paraná
0 x 2
Luverdense
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
06/06/2014
19:30
Joinville
1 x 0
Vila Nova
Arena Joinville
Relato do Jogo
Pontos Corridos
10ª rodada
22/07/2014
19:30
Atlético-GO
4 x 2
Oeste-SP
Serra Dourada
Relato do Jogo
11ª rodada
15/07/2014
19:30
Ponte Preta
0 x 0
Portuguesa
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
15/07/2014
19:30
Náutico
1 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
15/07/2014
19:30
Avaí
2 x 1
Atlético-GO
Ressacada
Relato do Jogo
15/07/2014
19:30
Vila Nova
0 x 2
Boa
Serra Dourada
Relato do Jogo
15/07/2014
19:30
América-MG
1 x 0
Paraná
Independência
Relato do Jogo
15/07/2014
21:50
Oeste-SP
0 x 0
Icasa
Amaros
Relato do Jogo
15/07/2014
21:50
Vasco
4 x 1
Santa Cruz
Arena Pantanal
Relato do Jogo
15/07/2014
21:50
Luverdense
3 x 1
ABC
Passo das Emas
Relato do Jogo
15/07/2014
21:50
Ceará
1 x 3
Joinville
PV
Relato do Jogo
15/07/2014
21:50
América-RN
4 x 2
Bragantino
Arena das Dunas
Relato do Jogo
12ª rodada
18/07/2014
19:30
Portuguesa
1 x 1
Paraná
Canindé
Relato do Jogo
18/07/2014
19:30
ABC
2 x 1
Joinville
Frasqueirão
Relato do Jogo
18/07/2014
19:30
América-MG
3 x 0
Oeste-SP
Independência
Relato do Jogo
18/07/2014
21:50
Avaí
1 x 0
Ponte Preta
Ressacada
Relato do Jogo
19/07/2014
16:20
Vasco
1 x 1
América-RN
São Januário
Relato do Jogo
19/07/2014
16:20
Luverdense
0 x 2
Atlético-GO
Passo das Emas
Relato do Jogo
19/07/2014
16:20
Ceará
2 x 1
Icasa
Castelão
Relato do Jogo
19/07/2014
16:20
Vila Nova
3 x 2
Santa Cruz
Serra Dourada
Relato do Jogo
19/07/2014
21:00
Bragantino
0 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
19/07/2014
21:00
Náutico
1 x 3
Boa
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
13ª rodada
22/07/2014
19:00
Icasa
2 x 0
Portuguesa
Romeirão
Relato do Jogo
25/07/2014
19:30
Oeste-SP
2 x 1
Luverdense
Amaros
Relato do Jogo
25/07/2014
21:00
América-RN
1 x 0
América-MG
Arena das Dunas
Relato do Jogo
25/07/2014
21:00
Boa
2 x 1
Bragantino
Melão
Relato do Jogo
26/07/2014
16:20
Ponte Preta
0 x 0
Vasco
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
26/07/2014
16:20
Santa Cruz
2 x 3
Ceará
Arruda
Relato do Jogo
26/07/2014
16:20
Atlético-GO
2 x 0
Náutico
Serra Dourada
Relato do Jogo
26/07/2014
16:20
Joinville
0 x 1
Avaí
Arena Joinville
Relato do Jogo
26/07/2014
21:00
Paraná
1 x 0
ABC
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
26/07/2014
21:00
Sampaio Corrêa-MA
2 x 0
Vila Nova
Castelão
Relato do Jogo
14ª rodada
29/07/2014
19:00
Náutico
1 x 0
Icasa
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
29/07/2014
21:00
Portuguesa
0 x 0
Oeste-SP
Canindé
Relato do Jogo
Pontos Corridos
5ª rodada
12/08/2014
21:00
Náutico
0 x 1
Vasco
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
14ª rodada
01/08/2014
21:00
Avaí
1 x 2
Luverdense
Ressacada
Relato do Jogo
01/08/2014
21:00
Vila Nova
0 x 2
Atlético-GO
Serra Dourada
Relato do Jogo
02/08/2014
16:20
Bragantino
1 x 0
Joinville
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
02/08/2014
16:20
Vasco
1 x 0
Paraná
São Januário
Relato do Jogo
02/08/2014
16:20
Sampaio Corrêa-MA
3 x 3
Ponte Preta
Castelão
Relato do Jogo
02/08/2014
16:20
América-RN
0 x 1
Santa Cruz
Arena das Dunas
Relato do Jogo
02/08/2014
16:20
América-MG
1 x 0
ABC
Independência
Relato do Jogo
02/08/2014
21:00
Ceará
2 x 2
Boa
PV
Relato do Jogo
15ª rodada
05/08/2014
19:30
Luverdense
3 x 1
Portuguesa
Passo das Emas
Relato do Jogo
05/08/2014
21:00
Joinville
3 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Arena Joinville
Relato do Jogo
08/08/2014
19:30
Atlético-GO
0 x 2
Ceará
Serra Dourada
Relato do Jogo
08/08/2014
19:30
Icasa
2 x 0
América-MG
Romeirão
Relato do Jogo
08/08/2014
21:00
Ponte Preta
1 x 0
Bragantino
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
09/08/2014
16:20
ABC
1 x 2
Vasco
Arena das Dunas
Relato do Jogo
09/08/2014
16:20
Santa Cruz
3 x 0
Náutico
Arruda
Relato do Jogo
09/08/2014
16:20
Paraná
3 x 1
Vila Nova
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
09/08/2014
21:00
Boa
3 x 2
América-RN
Melão
Relato do Jogo
09/08/2014
21:00
Oeste-SP
0 x 0
Avaí
Amaros
Relato do Jogo
16ª rodada
12/08/2014
19:30
ABC
0 x 0
Portuguesa
Arena das Dunas
Relato do Jogo
12/08/2014
21:00
Avaí
2 x 0
América-MG
Ressacada
Relato do Jogo
15/08/2014
19:30
Atlético-GO
2 x 1
Paraná
Serra Dourada
Relato do Jogo
15/08/2014
21:00
Ponte Preta
2 x 0
Joinville
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
16/08/2014
16:20
Vasco
2 x 0
Ceará
São Januário
Relato do Jogo
16/08/2014
16:20
Luverdense
0 x 2
Náutico
Arena Pantanal
Relato do Jogo
16/08/2014
16:20
Icasa
0 x 2
América-RN
Romeirão
Relato do Jogo
16/08/2014
21:00
Oeste-SP
1 x 3
Vila Nova
Amaros
Relato do Jogo
16/08/2014
21:00
Boa
2 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Melão
Relato do Jogo
17ª rodada
19/08/2014
19:30
Paraná
1 x 0
Icasa
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
19/08/2014
19:30
Náutico
3 x 2
Oeste-SP
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
19/08/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
0 x 0
Santa Cruz
Castelão
Relato do Jogo
19/08/2014
19:30
Ceará
1 x 2
ABC
PV
Relato do Jogo
19/08/2014
19:30
Joinville
2 x 1
Boa
Arena Joinville
Relato do Jogo
19/08/2014
19:30
América-RN
0 x 2
Ponte Preta
Arena das Dunas
Relato do Jogo
19/08/2014
21:50
Bragantino
2 x 1
Atlético-GO
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
19/08/2014
21:50
Portuguesa
1 x 3
Avaí
Canindé
Relato do Jogo
19/08/2014
21:50
Vila Nova
2 x 1
Vasco
Nacional
Relato do Jogo
19/08/2014
21:50
América-MG
2 x 0
Luverdense
Independência
Relato do Jogo
18ª rodada
22/08/2014
19:30
Oeste-SP
2 x 1
Boa
Amaros
Relato do Jogo
22/08/2014
19:30
América-MG
3 x 0
Ponte Preta
Independência
Relato do Jogo
22/08/2014
21:50
Icasa
1 x 1
Vasco
Romeirão
Relato do Jogo
23/08/2014
16:10
Náutico
2 x 1
América-RN
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
23/08/2014
16:10
Atlético-GO
2 x 4
Sampaio Corrêa-MA
Serra Dourada
Relato do Jogo
23/08/2014
16:10
Avaí
0 x 0
Santa Cruz
Ressacada
Relato do Jogo
23/08/2014
16:10
Portuguesa
1 x 1
Ceará
Canindé
Relato do Jogo
23/08/2014
16:10
Paraná
1 x 0
Bragantino
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
23/08/2014
21:00
ABC
0 x 2
Vila Nova
Frasqueirão
Relato do Jogo
23/08/2014
21:00
Luverdense
2 x 2
Joinville
Passo das Emas
Relato do Jogo
19ª rodada
26/08/2014
19:30
Boa
2 x 0
Icasa
Melão
Relato do Jogo
26/08/2014
21:50
Vila Nova
1 x 2
Portuguesa
Serra Dourada
Relato do Jogo
29/08/2014
20:30
Santa Cruz
2 x 0
Atlético-GO
Arruda
Relato do Jogo
29/08/2014
20:30
Sampaio Corrêa-MA
0 x 0
América-MG
Castelão
Relato do Jogo
29/08/2014
20:30
Joinville
2 x 1
Oeste-SP
Arena Joinville
Relato do Jogo
30/08/2014
16:10
Bragantino
1 x 0
ABC
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
30/08/2014
16:10
Ponte Preta
2 x 0
Náutico
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
30/08/2014
16:10
Vasco
0 x 5
Avaí
São Januário
Relato do Jogo
30/08/2014
16:10
América-RN
2 x 3
Paraná
Arena das Dunas
Relato do Jogo
30/08/2014
21:00
Ceará
3 x 1
Luverdense
Castelão
Relato do Jogo
Pontos Corridos
20ª rodada
02/09/2014
19:30
Paraná
0 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
02/09/2014
19:30
Atlético-GO
0 x 3
Boa
Serra Dourada
Relato do Jogo
02/09/2014
20:30
Portuguesa
1 x 2
Joinville
Canindé
Relato do Jogo
05/09/2014
20:30
Icasa
0 x 1
Ponte Preta
Romeirão
Relato do Jogo
06/09/2014
16:10
Náutico
0 x 0
Bragantino
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
06/09/2014
16:10
Avaí
0 x 0
América-RN
Ressacada
Relato do Jogo
06/09/2014
16:10
ABC
2 x 1
Santa Cruz
Frasqueirão
Relato do Jogo
06/09/2014
16:10
América-MG
2 x 3
Vasco
Independência
Relato do Jogo
06/09/2014
21:00
Oeste-SP
3 x 1
Ceará
Amaros
Relato do Jogo
06/09/2014
21:00
Luverdense
2 x 0
Vila Nova
Passo das Emas
Relato do Jogo
21ª rodada
08/09/2014
21:00
Joinville
3 x 0
Paraná
Arena Joinville
Relato do Jogo
09/09/2014
17:00
Ponte Preta
3 x 4
Atlético-GO
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
09/09/2014
17:00
Boa
0 x 0
ABC
Melão
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Bragantino
1 x 4
Avaí
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Vasco
2 x 0
Luverdense
São Januário
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Santa Cruz
1 x 0
Portuguesa
Arruda
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
3 x 2
Icasa
Castelão
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Ceará
5 x 2
América-MG
Castelão
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
Vila Nova
0 x 1
Náutico
Serra Dourada
Relato do Jogo
09/09/2014
19:30
América-RN
0 x 1
Oeste-SP
Arena das Dunas
Relato do Jogo
22ª rodada
12/09/2014
19:30
Oeste-SP
0 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Amaros
Relato do Jogo
12/09/2014
19:30
Náutico
2 x 1
Ceará
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
12/09/2014
19:30
Icasa
1 x 1
Joinville
Romeirão
Relato do Jogo
12/09/2014
21:50
Luverdense
0 x 1
Ponte Preta
Passo das Emas
Relato do Jogo
13/09/2014
16:10
Paraná
3 x 2
Santa Cruz
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
13/09/2014
16:10
Atlético-GO
1 x 1
Vasco
Nacional
Relato do Jogo
13/09/2014
16:10
ABC
0 x 0
América-RN
Arena das Dunas
Relato do Jogo
13/09/2014
16:10
América-MG
0 x 2
Boa
Independência
Relato do Jogo
13/09/2014
21:00
Portuguesa
1 x 3
Bragantino
Canindé
Relato do Jogo
13/09/2014
21:00
Avaí
2 x 1
Vila Nova
Ressacada
Relato do Jogo
23ª rodada
16/09/2014
19:30
Portuguesa
1 x 1
Boa
Canindé
Relato do Jogo
16/09/2014
19:30
Paraná
0 x 0
Ceará
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
16/09/2014
19:30
Náutico
1 x 2
Joinville
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
16/09/2014
19:30
Avaí
3 x 2
Sampaio Corrêa-MA
Ressacada
Relato do Jogo
16/09/2014
19:30
Atlético-GO
2 x 0
América-RN
Serra Dourada
Relato do Jogo
16/09/2014
19:30
América-MG
0 x 2
Bragantino
Independência
Relato do Jogo
16/09/2014
21:50
Oeste-SP
1 x 1
Vasco
Arena da Amazônia
Relato do Jogo
16/09/2014
21:50
ABC
0 x 2
Ponte Preta
Arena das Dunas
Relato do Jogo
16/09/2014
21:50
Icasa
0 x 1
Vila Nova
Romeirão
Relato do Jogo
16/09/2014
21:50
Luverdense
2 x 1
Santa Cruz
Passo das Emas
Relato do Jogo
24ª rodada
19/09/2014
19:30
América-RN
1 x 1
Portuguesa
Arena das Dunas
Relato do Jogo
19/09/2014
21:50
Ceará
2 x 2
Avaí
Castelão
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Joinville
2 x 0
Atlético-GO
Arena Joinville
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Ponte Preta
5 x 1
Oeste-SP
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Vasco
2 x 1
Náutico
São Januário
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Santa Cruz
1 x 1
Icasa
Arruda
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Sampaio Corrêa-MA
2 x 1
ABC
Castelão
Relato do Jogo
20/09/2014
16:10
Vila Nova
0 x 1
América-MG
Serra Dourada
Relato do Jogo
20/09/2014
21:00
Bragantino
2 x 0
Luverdense
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
20/09/2014
21:00
Boa
1 x 0
Paraná
Melão
Relato do Jogo
25ª rodada
23/09/2014
19:30
Bragantino
2 x 1
Icasa
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
23/09/2014
19:30
Paraná
1 x 1
Avaí
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
23/09/2014
19:30
Joinville
1 x 1
América-MG
Arena Joinville
Relato do Jogo
23/09/2014
19:30
Vila Nova
0 x 3
Ponte Preta
Serra Dourada
Relato do Jogo
23/09/2014
19:30
ABC
2 x 0
Atlético-GO
Frasqueirão
Relato do Jogo
23/09/2014
19:30
Boa
2 x 1
Luverdense
Melão
Relato do Jogo
23/09/2014
21:50
Portuguesa
0 x 0
Náutico
Canindé
Relato do Jogo
23/09/2014
21:50
Santa Cruz
3 x 0
Oeste-SP
Arruda
Relato do Jogo
23/09/2014
21:50
Sampaio Corrêa-MA
2 x 2
Vasco
Castelão
Relato do Jogo
23/09/2014
21:50
Ceará
2 x 0
América-RN
Castelão
Relato do Jogo
26ª rodada
26/09/2014
19:30
Náutico
3 x 1
Paraná
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
26/09/2014
19:30
Luverdense
0 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Passo das Emas
Relato do Jogo
26/09/2014
19:30
América-RN
0 x 1
Villa Nova
Arena das Dunas
Relato do Jogo
26/09/2014
21:50
Vasco
2 x 0
Joinville
São Januário
Relato do Jogo
27/09/2014
16:10
Oeste-SP
4 x 1
Bragantino
Amaros
Relato do Jogo
27/09/2014
16:10
Ponte Preta
3 x 1
Ceará
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
27/09/2014
16:10
Avaí
2 x 0
Boa
Ressacada
Relato do Jogo
27/09/2014
16:10
América-MG
1 x 0
Santa Cruz
Independência
Relato do Jogo
27/09/2014
21:00
Icasa
1 x 0
ABC
Romeirão
Relato do Jogo
27/09/2014
21:00
Atlético-GO
2 x 1
Portuguesa
Serra Dourada
Relato do Jogo
27ª rodada
30/09/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
0 x 0
Portuguesa
Castelão
Relato do Jogo
30/09/2014
19:30
Icasa
1 x 0
Luverdense
Romeirão
Relato do Jogo
30/09/2014
19:30
Vila Nova
1 x 5
Ceará
Serra Dourada
Relato do Jogo
30/09/2014
20:30
Ponte Preta
2 x 2
Paraná
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
Pontos Corridos
16ª rodada
14/10/2014
19:30
Santa Cruz
2 x 1
Bragantino
Arruda
Relato do Jogo
27ª rodada
03/10/2014
19:30
Santa Cruz
3 x 0
Boa
Arena Pernambuco
03/10/2014
19:30
América-MG
1 x 1
Atlético-GO
Independência
Relato do Jogo
03/10/2014
21:00
Vasco
2 x 2
Bragantino
São Januário
Relato do Jogo
04/10/2014
16:20
Avaí
0 x 2
Náutico
Ressacada
Relato do Jogo
04/10/2014
21:00
Oeste-SP
1 x 0
ABC
Amaros
Relato do Jogo
04/10/2014
21:00
América-RN
1 x 0
Joinville
Arena das Dunas
Relato do Jogo
28ª rodada
07/10/2014
19:30
Bragantino
1 x 2
Vila Nova
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
07/10/2014
19:30
Paraná
0 x 0
Oeste-SP
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
07/10/2014
19:30
Náutico
1 x 4
América-MG
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
07/10/2014
19:30
Ceará
1 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Castelão
Relato do Jogo
07/10/2014
19:30
Atlético-GO
0 x 0
Icasa
Serra Dourada
Relato do Jogo
07/10/2014
19:30
Boa
0 x 1
Ponte Preta
Melão
Relato do Jogo
07/10/2014
21:50
Portuguesa
0 x 1
Vasco
Canindé
Relato do Jogo
07/10/2014
21:50
Luverdense
2 x 1
América-RN
Passo das Emas
Relato do Jogo
07/10/2014
21:50
Joinville
1 x 1
Santa Cruz
Arena Joinville
Relato do Jogo
07/10/2014
21:50
ABC
2 x 1
Avaí
Frasqueirão
Relato do Jogo
29ª rodada
10/10/2014
19:30
Oeste-SP
1 x 2
Atlético-GO
Amaros
Relato do Jogo
10/10/2014
19:30
Vasco
2 x 0
Boa
São Januário
Relato do Jogo
10/10/2014
19:30
Ceará
1 x 0
Bragantino
Castelão
Relato do Jogo
10/10/2014
19:30
Vila Nova
0 x 1
Joinville
Serra Dourada
Relato do Jogo
11/10/2014
16:10
Ponte Preta
1 x 1
Santa Cruz
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
11/10/2014
16:10
Náutico
2 x 1
ABC
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
11/10/2014
16:10
América-MG
3 x 1
Portuguesa
Independência
Relato do Jogo
11/10/2014
16:20
América-RN
2 x 2
Sampaio Corrêa-MA
Arena das Dunas
Relato do Jogo
11/10/2014
21:00
Luverdense
0 x 2
Paraná
Passo das Emas
Relato do Jogo
11/10/2014
21:00
Avaí
1 x 0
Icasa
Ressacada
Relato do Jogo
30ª rodada
14/10/2014
19:30
Boa
3 x 0
Vila Nova
Melão
Relato do Jogo
14/10/2014
21:00
Atlético-GO
2 x 0
Avaí
Serra Dourada
Relato do Jogo
17/10/2014
19:30
Portuguesa
0 x 3
Ponte Preta
Canindé
Relato do Jogo
17/10/2014
19:30
Icasa
0 x 0
Oeste-SP
Romeirão
Relato do Jogo
17/10/2014
21:50
Paraná
1 x 1
América-MG
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
18/10/2014
16:10
Santa Cruz
1 x 0
Vasco
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
18/10/2014
16:10
Sampaio Corrêa-MA
1 x 1
Náutico
Castelão
Relato do Jogo
18/10/2014
16:10
Joinville
3 x 0
Ceará
Arena Joinville
Relato do Jogo
18/10/2014
16:20
Bragantino
2 x 1
América-RN
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
18/10/2014
21:00
ABC
0 x 1
Luverdense
Frasqueirão
Relato do Jogo
31ª rodada
21/10/2014
19:30
Oeste-SP
1 x 3
América-MG
Amaros
Relato do Jogo
21/10/2014
19:30
Ponte Preta
3 x 1
Avaí
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
21/10/2014
19:30
Paraná
1 x 0
Portuguesa
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
21/10/2014
19:30
Sampaio Corrêa-MA
3 x 0
Bragantino
Castelão
Relato do Jogo
21/10/2014
19:30
Icasa
2 x 1
Ceará
Romeirão
Relato do Jogo
21/10/2014
19:30
América-RN
2 x 0
Vasco
Arena das Dunas
Relato do Jogo
21/10/2014
21:50
Joinville
3 x 0
ABC
Arena Joinville
Relato do Jogo
21/10/2014
21:50
Atlético-GO
3 x 0
Luverdense
Serra Dourada
Relato do Jogo
21/10/2014
21:50
Boa
1 x 0
Náutico
Melão
Relato do Jogo
28/10/2014
19:30
Santa Cruz
5 x 1
Vila Nova
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
32ª rodada
24/10/2014
19:30
Portuguesa
1 x 2
Icasa
Canindé
Relato do Jogo
24/10/2014
19:30
Avaí
0 x 3
Joinville
Ressacada
Relato do Jogo
24/10/2014
19:30
América-MG
2 x 1
América-RN
Independência
Relato do Jogo
24/10/2014
21:50
Ceará
0 x 2
Santa Cruz
Castelão
Relato do Jogo
24/10/2014
21:50
ABC
2 x 1
Paraná
Frasqueirão
Relato do Jogo
25/10/2014
16:20
Bragantino
4 x 2
Boa
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
25/10/2014
16:20
Vasco
1 x 1
Ponte Preta
São Januário
Relato do Jogo
25/10/2014
17:20
Náutico
1 x 2
Atlético-GO
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
25/10/2014
21:00
Luverdense
1 x 0
Oeste-SP
Passo das Emas
Relato do Jogo
25/10/2014
21:00
Vila Nova
4 x 1
Sampaio Corrêa-MA
Serra Dourada
Relato do Jogo
33ª rodada
28/10/2014
19:30
Oeste-SP
3 x 0
Portuguesa
Amaros
Relato do Jogo
28/10/2014
21:50
Luverdense
3 x 1
Avaí
Passo das Emas
Relato do Jogo
28/10/2014
21:50
Joinville
1 x 0
Bragantino
Arena Joinville
Relato do Jogo
31/10/2014
19:30
Atlético-GO
3 x 1
Vila Nova
Serra Dourada
Relato do Jogo
31/10/2014
21:50
Paraná
1 x 1
Vasco
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
Pontos Corridos
33ª rodada
01/11/2014
16:20
Ponte Preta
1 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
01/11/2014
17:00
Santa Cruz
0 x 1
América-RN
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
01/11/2014
17:20
Icasa
3 x 1
Náutico
Romeirão
Relato do Jogo
01/11/2014
17:20
ABC
1 x 0
América-MG
Frasqueirão
Relato do Jogo
01/11/2014
21:00
Boa
3 x 1
Ceará
Melão
Relato do Jogo
34ª rodada
04/11/2014
19:30
Avaí
0 x 0
Oeste-SP
Ressacada
Relato do Jogo
04/11/2014
21:50
Sampaio Corrêa-MA
1 x 2
Joinville
Castelão
Relato do Jogo
07/11/2014
19:30
América-RN
1 x 3
Boa
Arena das Dunas
Relato do Jogo
07/11/2014
21:00
Ceará
0 x 0
Atlético-GO
Castelão
Relato do Jogo
08/11/2014
16:20
Bragantino
0 x 2
Ponte Preta
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
08/11/2014
16:20
Vasco
1 x 0
ABC
Maracanã
Relato do Jogo
08/11/2014
17:20
Náutico
0 x 0
Santa Cruz
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
08/11/2014
17:20
América-MG
1 x 1
Icasa
Independência
Relato do Jogo
08/11/2014
21:00
Portuguesa
1 x 0
Luverdense
Canindé
Relato do Jogo
08/11/2014
21:00
Vila Nova
2 x 0
Paraná
Serra Dourada
Relato do Jogo
35ª rodada
11/11/2014
19:30
Portuguesa
0 x 0
ABC
Canindé
Relato do Jogo
11/11/2014
21:00
Paraná
2 x 0
Atlético-GO
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
14/11/2014
19:30
Vila Nova
0 x 1
Oeste-SP
Serra Dourada
Relato do Jogo
14/11/2014
21:50
América-MG
3 x 0
Avaí
Independência
Relato do Jogo
15/11/2014
16:20
Ceará
2 x 0
Vasco
Castelão
Relato do Jogo
15/11/2014
16:20
Joinville
3 x 1
Ponte Preta
Arena Joinville
Relato do Jogo
15/11/2014
17:20
Bragantino
2 x 1
Santa Cruz
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
15/11/2014
17:20
Náutico
1 x 0
Luverdense
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
15/11/2014
21:00
Sampaio Corrêa-MA
3 x 0
Boa
Castelão
Relato do Jogo
15/11/2014
21:00
América-RN
2 x 0
Icasa
José Nazareno
Relato do Jogo
36ª rodada
18/11/2014
19:30
Oeste-SP
2 x 0
Náutico
Amaros
Relato do Jogo
18/11/2014
19:30
Icasa
1 x 2
Paraná
Romeirão
Relato do Jogo
18/11/2014
19:30
Avaí
2 x 0
Portuguesa
Ressacada
Relato do Jogo
18/11/2014
19:30
Atlético-GO
1 x 0
Bragantino
Serra Dourada
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
Ponte Preta
2 x 2
América-RN
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
Vasco
3 x 1
Vila Nova
São Januário
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
Santa Cruz
0 x 2
Sampaio Corrêa-MA
Arruda
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
Luverdense
1 x 2
América-MG
Passo das Emas
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
ABC
1 x 0
Ceará
Arena das Dunas
Relato do Jogo
18/11/2014
21:50
Boa
1 x 0
Joinville
Melão
Relato do Jogo
37ª rodada
21/11/2014
19:30
América-RN
1 x 0
Náutico
Arena das Dunas
Relato do Jogo
21/11/2014
21:00
Bragantino
1 x 1
Paraná
Nabi Abi Chedid
Relato do Jogo
21/11/2014
21:00
Vila Nova
3 x 5
ABC
Serra Dourada
Relato do Jogo
22/11/2014
16:20
Ponte Preta
0 x 1
América-MG
Moisés Lucarelli
Relato do Jogo
22/11/2014
16:20
Vasco
1 x 1
Icasa
Maracanã
Relato do Jogo
22/11/2014
16:20
Joinville
1 x 1
Luverdense
Arena Joinville
Relato do Jogo
22/11/2014
16:20
Boa
1 x 0
Oeste-SP
Melão
Relato do Jogo
22/11/2014
17:20
Santa Cruz
0 x 1
Avaí
Arruda
Relato do Jogo
22/11/2014
21:00
Sampaio Corrêa-MA
1 x 2
Atlético-GO
Castelão
Relato do Jogo
22/11/2014
21:00
Ceará
2 x 1
Portuguesa
Castelão
Relato do Jogo
38ª rodada
28/11/2014
19:30
Portuguesa
2 x 3
Vila Nova
Canindé
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Oeste-SP
1 x 0
Joinville
Amaros
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Paraná
4 x 1
América-RN
Durival Britto e Silva
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Náutico
1 x 1
Ponte Preta
Arena Pernambuco
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Luverdense
1 x 0
Ceará
Passo das Emas
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Icasa
3 x 2
Boa
Romeirão
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Avaí
1 x 0
Vasco
Ressacada
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
Atlético-GO
2 x 3
Santa Cruz
Serra Dourada
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
ABC
0 x 2
Bragantino
Frasqueirão
Relato do Jogo
29/11/2014
16:20
América-MG
4 x 0
Sampaio Corrêa-MA
Independência
Relato do Jogo
mais lidas
Copyright © 2002-2011, FutNet - Todos os direitos reservadosClicky